Новости Подмосковья 13 июня 2018 г. 13:33

Почти 19 тыс. фасадов нежилых зданий отремонтировано в Подмосковье за последние пять лет

Красногорск. 13 июня. ИНТЕРФАКС - Госадмтехнадзор Московской области продолжает приводить в порядок фасады нежилых зданий в Подмосковье, за прошедшие пять лет в порядок приведено почти 19 тыс. фасадов, сообщает пресс-служба ведомства.

"С 2013 года работа по приведению в надлежащее состояние нежилых зданий и сооружений ведется практически ежедневно, не прекращаясь ни на миг. За 5 прошедших лет силами инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области отремонтировано, очищено и восстановлено 18,7 тысяч фасадов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники территориальных подразделений Госадмтехнадзора добивались устранения в содержании стен: строений: загрязнений, окраски, проведения ремонта в случае разрушения либо повреждения наружной части строения или сооружения.

Кроме того, приводились в порядок входные группы: лестницы и пандусы, объекты освещения, расположенные на стенах либо на прилегающей территории. В зимнее время инспекторы также следили за уборкой снега и наледи с кровель и прилегающей территории, уточняет ведомство.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще