Новости Подмосковья 15 июня 2018 г. 15:10

"Зеленые" не смогли определиться с кандидатом на пост губернатора Подмосковья, обсуждение продолжат на следующей неделе

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Партия "Зеленые" объявила перерыв в работе региональной конференции по выдвижению кандидата на должность губернатора Московской области в связи с отсутствием явного лидера голосования, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе партии в пятницу.

"Для проведения дополнительных консультаций с членами Московского регионального отделения и членами центрального совета партии "Зеленые", принято решение объявить перерыв в работе конференции до следующей недели", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что региональная конференция партии началась в пятницу, на ней делегатам было предложено три кандидатуры для голосования: зампред партии "Зеленые", член Общественной палаты Московской области Елена Гришина, зампред совета регионального отделения партии в Московской области, член совета депутатов Электростали Артем Ковалев и зампред партии, гендиректор ООО "Экотехнопарк" Ильдар Неверов.

"В результате рейтингового голосования для включения в бюллетень кандидатов на должность губернатора Московской области явного лидера выявить не удалось, все кандидаты набрали примерно одинаковое количество голосов", - пояснили в пресс-службе.

Таким образом решение о кандидатуре для выдвижения партия может принять на следующей неделе, конкретная дата продолжения конференции пока неизвестна.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще