Новости Подмосковья 16 июня 2018 г. 18:15

"Альянс Зеленых" выдвинул кандидатов на должности мэра Москвы и губернатора Подмосковья

Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС - Экологическая партия "Альянс Зелёных" в субботу выдвинула кандидатов на пост мэра Москвы и губернатора Подмосковья, ими стали лидер партии Александр Закондырин и руководитель областного отделения "Альянса Зеленых" Лилия Белова, сообщили в пресс-службе партии.

"В ходе своей предвыборной кампании партийные выдвиженцы будут критиковать действующую власть и добиваться объединения Москвы и области в один регион", - говорится в сообщении.

В частности, как отметил А.Закондырин, слова которого приводит пресс-служба, в рамках предвыборной кампании он будет добиваться закрытия Московского нефтеперерабатывающего завода, реабилитации Москвы-реки и модернизации водопроводных сетей, а также выступать за национализацию мусорных полигонов.

"Мусорные бунты" и протесты экоактивистов в Подмосковье поставили регион на грань катастрофы. Единственным правильным решением в сложившейся ситуации должна быть национализациях полигонов и полный пересмотр политики подмосковных властей в сфере экологии" - приводятся в сообщении слова Л.Беловой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще