Новости 19 июня 2018 г. 15:12

Смоленский губернатор сделал выговор своему заму, не организовавшему площадку для трансляции матчей ЧМ-2018

Воронеж. 19 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Глава Смоленской области Алексей Островский объявил выговор своему заместителю Льву Платонову за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, сообщает пресс-служба обладминистрации во вторник.

Дисциплинарное взыскание вице-губернатор получил за невыполнение поручения об организации в Смоленске открытой площадки для трансляции игр Чемпионата мира по футболу.

Отмечается, что в апреле губернатор поручил Л. Платонову организовать работу по установке в центральном парке культуры и отдыха "Лопатинский сад" экранов для трансляции матчей, посадочных мест для болельщиков, а также по размещению точек общественного питания. Однако поручение не было исполнено.

По словам А. Островского, приведенным в сообщении, "из-за крайне низкой исполнительской дисциплины своих подчиненных создать смолянам и гостям города комфортные условия для просмотра трансляций в полной мере, соответствующей уровню события, не удалось". В связи с чем было принято решение о дисциплинарном взыскании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще