Новости Подмосковья 22 июня 2018 г. 14:38

Более 80 ярмарок пройдут в Подмосковье с 22 по 24 июня

Красногорск. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Ярмарочные мероприятия пройдут в 44 подмосковных муниципалитетах с 22 по 24 июня, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области в пятницу.

"В предстоящие выходные с 22 по 24 июня на территории Московской области в 44 муниципальных образованиях запланировано проведение 83 ярмарок", - говорится в сообщении.

Как отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, в ярмарках примут участие предприниматели, фермеры, производители, монастырские хозяйства из разных регионов РФ и стран ближнего зарубежья. На них будет представлен широкий ассортимент продуктов питания, фермерской продукции, а также книги, сувениры, посуда, трикотаж, дачный декор и многое другое.

На ярмарках пройдут мастер-классы, конкурсы с призами, концертные программы, дегустации.

По словам министра, в частности, в Химках, на тематической ярмарке "Праздник балалайки" 23 и 24 июня запланировано выступление фольклорных коллективов, а для детей подготовлено театрализованное представление. В Мытищах на ярмарке "Товары регионов России" пройдет музыкальное представление для детей, дегустация продуктов питания, розыгрыши призов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще