Новости Подмосковья 22 июня 2018 г. 18:46

Общественная приемная бизнес-омбудсмена Подмосковья открылась в Электростали

Электросталь. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев принял участие в открытии новой общественной приемной в Электростали, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Работа общественной приемной поможет предпринимателям справиться с определенными трудностями, сможет повлиять на улучшение ситуации с правами и интересами предпринимателей, выявить основные барьеры, препятствующие открытию и ведению собственного бизнеса, улучшит ситуацию с налогами и рабочими местами", - говорится в сообщении.

Также в открытии приемной приняли участие глава города Владимир Пекарев, руководитель общественной приемной уполномоченного Сергей Карлов, представители правоохранительных и контрольно-надзорных органов, прокуратуры.

Должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области учреждена постановлением губернатора региона в 2014 году. Бизнес-омбудсмен занимается обеспечением прав и интересов предпринимателей, зарегистрированных на территории Подмосковья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще