Новости 28 июня 2018 г. 11:13

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Туле

Тула. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В аварии с участием двух машин под Тулой один человек погиб и четверо пострадали, в том числе двое детей, сообщил "Интерфаксу" в четверг информированный источник.

По словам собеседника агентства, авария произошла утром в четверг на 161-м км федеральной трассы "Крым" в Зареченском округе Тулы.

По предварительным данным, в результате лобового столкновения автомобилей "Тойота" и "Сузуки" погиб один человек, еще четверо пострадавших с травмами госпитализированы в Тульскую городскую больницу скорой медицинской помощи им.Ваныкина. Среди пострадавших - двое детей с черепно-мозговой травмой и переломом ноги.

Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Тульской области, в 07:20 на телефон "Единой службы спасения-112" поступила информация о столкновении на 161-м км автодороги "М-2" автомобилей "Тойота Рав 4" и "Сузуки Витара". Одна из машин от сильного удара улетела в кювет.

К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь. Имеются пострадавшие.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще