Новости Подмосковья 29 июня 2018 г. 11:21

Несколько десятков миллиардов рублей требуется на покрытие потребности Подмосковья в новых объектах водоснабжения и водоотведения - министр ЖКХ

Красногорск. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Привлечение частных инвесторов в сферу водоотведения и водоснабжения позволит решить проблему с недостатком объектов соответствующей инфраструктуры в Московской области, заявил в интервью "Интерфаксу" министр жилищно-коммунального хозяйства региона Евгений Хромушин.

"В Московской области сохраняется потребность в новых объектах инфраструктуры водоснабжения и водоотведения. (...) Привлечение частных инвестиций способно решить эту проблему", - сказал Е.Хромушин.

Он добавил, что по расчетам ведомства на восполнение потребности в таких объектах понадобится несколько десятков миллиардов рублей - это "находится за пределами бюджетных возможностей".

Полная версия интервью Е.Хромушина доступна на сайте "Интерфакса": https://www.interfax-russia.ru/center/exclusives/ministr-zhkh-podmoskovya-b-e-hromushin-b-my-imeem-zayavki-ot-investorov-v-sfere-teplosnabzheniya-na-15-mlrd-rub

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще