Новости Подмосковья 13 июля 2018 г. 15:18

Около 80 ярмарок пройдет в Подмосковье на выходных

Красногорск. 13 июля. ИНТЕРФАКС - Ярмарки в ближайшие выходные пройдут в 41 муниципалитете Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"На территории Московской области в эти выходные в 41 муниципальном образовании пройдет 79 ярмарок из них 12 тематических", - говорится в сообщении.

Как отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, на тематических ярмарках в период с 13 по 15 июля будет организовано 475 торговых мест. На каждой из них будет концертная программа с выступлениями творческих коллективов, конкурсы и мастер-классы.

В частности, на ярмарке "Сад-Огород" в Химках будет организован мастер-класс, где региональные фермеры расскажут о способах борьбы с насекомыми и вредителями.

Продукты на ярмарках представят производители из Московской, Рязанской, Липецкой, Смоленской, Новгородской, Тамбовской, Волгоградской областей.

Ранее сообщалось, что всего в июле на территории Московской области в 56 муниципальных образованиях запланировано проведение 237 ярмарок. Наибольшее количество ярмарок пройдет в городских округах Люберцы и Одинцовском, Щелковском, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще