Новости Подмосковья 13 июля 2018 г. 17:10

Более 100 свалок ликвидировано на востоке Подмосковья за неделю

Красногорск. 13 июля. ИНТЕРФАКС - Городские округа Электрогорск, Электросталь и Черноголовка стали самыми чистыми муниципалитетами на востоке Подмосковья, сообщает пресс-служба областного Госадмтехнадзора.

"Исполняя поручение главы области, только за минувшую неделю на востоке региона по материалам, административно-технических инспекторов ликвидировано более 100 скоплений отходов", - цитирует пресс-служба главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что из восточного сектора наиболее активно ликвидация мусора ведется в городских округах Орехово-Зуево (убрано более 70% всех выявленных навалов и свалок), Егорьевск (устранено 65% навалов и свалок) и Электрогорск (устранено 80% навалов и свалок).

При этом самыми чистыми муниципалитетами, по итогам работы на востоке региона стали городские округа Электрогорск, Электросталь и Черноголовка, где зафиксировано наименьшее, в сравнении с другими восточными муниципалитетами, количество выявленных свалок и навалов, отмечает областной ГАТН.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще