Новости Подмосковья 10 августа 2018 г. 14:06

Более 10 домов культуры в подмосковных военных городках отремонтируют до 2020 года

Красногорск. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Более 260 млн рублей предусмотрено из областного и муниципального бюджетов на капремонт Дома офицеров в Краснознаменске, сообщает пресс-служба регионального Минкультуры.

"В рамках реализации государственной программы Московской области "Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности" в ближайшие два года планируется провести капитальный ремонт 13 домов культуры в военных городках", - уточняет пресс-служба первого зампреда правительства Подмосковья Ольги Забраловой.

В этом же году был отремонтирован дом культуры и спорта "Восток" в д. Васильчиново Наро-Фоминского городского округа и Чернецком отделении Чеховской детской школы искусств. В 2017 году был завершен капитальный ремонт детской музыкальной школы в в/ч Сосновый бор Коломенского г.о.", отмечается в сообщении.

"Начался ремонт и в Доме офицеров 1964 года постройки в г.о. Власиха. Из областного и муниципального бюджета для этого было направлено почти 93,8 млн рублей. Также в 2019 году будет отремонтировано и технически переоснащено здание МАОУ ДОД "Мещеринская школа искусств" с. Мещерино-1 г.о. Ступино на сумму 11,7 млн рублей", - поясняет пресс-служба Минкультуры Подмосковья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще