Новости Подмосковья 14 августа 2018 г. 12:13

Более десяти подмосковных министерств планируют перевести услуги в электронный вид в 2018 году

Красногорск. 14 августа. ИНТЕРФАКС - Более 20 министерств Подмосковья перевели свои услуги в электронный вид, еще более 10 ведомств планируют осуществить это в текущем году, сообщает портал правительства Московской области со ссылкой на заместителя председателя правительства Подмосковья Максута Шадаева.

"Уже более чем в 20 подмосковных ведомствах произведен перевод госуслуг в электронный вид. Работы по переводу госуслуг в электронный вид в текущем году запланированы в более чем 10 региональных ведомствах", - говорится в сообщении.

Услуги планируют перевести в электронный вид Главное управление ветеринарии, Главное управление культурного наследия, Госжилинспекция, Комлесхоз, министерство ЖКХ, министерство здравоохранения, министерство образования, министерство потребительского рынка и услуг, министерство экологии и природопользования, министерство энергетики, министерство инвестиций и инноваций, комитет по ценам и тарифам.

Спектр переводимых в электронный вид услуг очень широк - от лицензирования фармацевтической деятельности до организации розничных рынков, отметил М.Шадаев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще