Новости Подмосковья 15 августа 2018 г. 13:33

Музыкальную школу разместят в бывшем недострое "СУ-155" в Красногорске

Красногорск. 15 августа. ИНТЕРФАКС - Музыкальную школу планируется разместить в одном из брошенных зданий в Павшинской пойме Красногорска, ее планируется создать до конца сентября, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"Один из брошенных объектов на территории микрорайона Павшинская пойма в Красногорске скоро станет музыкальной школой. Недостроенное группой компаний "СУ-155" здание, перешло в муниципальную собственность. Завершить работы планируется до конца сентября", - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, площадь трехэтажного здания составляет 1,5 тыс. кв. м. Сейчас на объекте ведутся работы по организации инженерных сетей и внутренней отделке, закупается оборудование, планируется благоустройство на территории будущей школы.

"Большое внимание отводится организации доступной среды для детей-инвалидов: в здании будет лифт, тактильные доски и пандусы. Студия звукозаписи на первом этаже позволит дать юным талантам современные навыки музицирования, в концертном зале будут проходить отчетные и праздничные мероприятия", - уточняет администрация.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще