Новости 5 сентября 2018 г. 11:43

АСИ и Воронежская область договорились о внедрении лучших региональных практик

Воронеж. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Шесть лучших практик социально-экономического развития субъектов РФ из "Магазина верных решений" агентства стратегических инициатив (АСИ) будут внедрены в Воронежской области, сообщает пресс-служба облправительства.

Правительство Воронежской области совместно с агентством стратегических инициатив провели отбор шести самых успешных практик из предлагаемых в "Магазине верных решений", которые будут внедрены на территории региона в ближайшее время. Среди них "Создание современной системы переработки ТКО", межрегиональный туристский образовательный проект "Вагон знаний", социально ориентированный проект "Возьми 100, верни 20", группа "Передышка" для реабилитации детей-инвалидов, развитие детского больничного и социального волонтерства и создание интернет-портала "Моя карьера" для профориентации населения.

В составе каждой практики имеется описание успешной реализации, методические рекомендации по внедрению, а также типовая дорожная карта с распределением ответственности и механизм оценки эффективности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще