Новости 7 сентября 2018 г. 09:29

Причиной ДТП с троллейбусом в Туле стала потеря сознания водителем

Тула. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Плохое самочувствие водителя троллебуйса стало причиной автоаварии, в результате которого машина врезалась в пятиэтажный жилой дом в Туле, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе городской администрации.

"Сотрудниками ГИБДД проведено обследование троллейбуса, тормозные системы находились в исправном состоянии. Водитель почувствовал себя плохо, потерял сознание, в результате чего и произошло происшествие", - добавил представитель горадминистрации.

ДТП с участием троллейбуса произошло накануне в 22:12. В результате несчастного случая повреждена стена жилого дома N13 по улице Дмитрия Ульянова. Решено провести строительную экспертизу поврежденного участка стены и начать ее восстановление.

Как сообщалось, накануне вечером на улице Дмитрия Ульянова в Туле троллейбус врезался в стену жилого пятиэтажного дома. В результате пострадали двое пассажиров троллейбуса и жилец одной из квартир.

Водитель троллейбуса госпитализировано в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. Еще у двоих пострадавших небольшие травмы. Эвакуация жильцов дома не проводилась.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще