Новости 19 сентября 2018 г. 11:01

Все погибшие в ДТП с участием автобусов под Воронежем являются жителями Карачаево-Черкесии

Воронеж. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Трое мужчин и две женщины, погибшие при столкновении автобусов на трассе М-4 "Дон" в Новоусманском районе Воронежской области, являются жителями Карачаево-Черкесии, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

"В результате дорожно-транспортного происшествия, по предварительным данным, пять человек погибли - пассажиры автобуса "Неоплан" (трое мужчин в возрасте 29, 45 и 61 года и две женщины (47 лет и около 40 лет). Все погибшие - жители республики Карачаево-Черкессия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в медицинское учреждение госпитализированы девять человек: 56-летний водитель автобуса "Неоплан", шесть женщин в возрасте от 40 до 64 лет и двое мужчин 34 и 36 лет.

Среди пострадавших - жители Карачаево-Черкессии, Московской области и Ставропольского края. Еще три человека в настоящее время отпущены домой - две женщины и мужчина.

Как сообщалось, авария произошла 18 сентября в 20:20 по местному времени на 525 км автодороги М-4 "Дон". По предварительной информации, столкнулись два автобуса, следовавшие из Москвы в Ставропольский край и Карачаево-Черкесию. В стоявший на обочине Volvo въехал Neoplan.

В результате пять человек погибли, 14 госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух и более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще