Новости Подмосковья 20 сентября 2018 г. 13:59

Подмосковные сельхозпроизводители примут участие во всероссийской выставке "Золотая осень-2018"

Красногорск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Более 30 сельхозпроизводителей из Подмосковья примут участие во всероссийской выставке "Золотая осень-2018", которая пройдет на территории ВДНХ 10-13 октября, сообщает пресс-служба Минсельхоза Московской области.

"На 20-юбилейной выставке традиционно будет представлена масштабная экспозиция достижений подмосковных сельхозпроизводителей. Ожидается более 30 участников. Гости нашего стенда познакомятся с продукцией хозяйств, отражающих приоритетные направления развития сельского хозяйства Подмосковья: молочное животноводство, овощи защищенного грунта, грибоводство и аквакультура", - приводятся в сообщении слова и.о. министра сельского хозяйства Андрея Разина.

Он отметил, что на выставке будут представлены как крупнейшие инвестиционные проекты Подмосковья, так и небольшие фермерские хозяйства.

"Обязательно будут сыры из Истры, молочные продукты из Дмитровского, Сергиево-Посадского и других районов Подмосковья, знаменитые огурцы из Луховиц, не менее известные овощи из тепличных хозяйств Дмитровского района, и, конечно, грибы и рыба", - добавил А.Разин.

Экспозиция Московской области разместится на площади 150 квадратных метров.

Кроме того, подмосковная делегация примет участие в деловой программе форума - круглых столах, семинарах и деловых завтраках, рабочих встречах.

В этом году на выставке "Золотая осень" планируется 1500 экспонентов из более 60 регионов России и 15 стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще