Новости 20 сентября 2018 г. 15:37

Два автобуса столкнулись в Воронежской области: 6 пассажиров пострадали

Воронеж. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Шесть человек пострадали в результате столкновения двух автобусов в Лискинском районе Воронежской области, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла в 14:00 на автодороге Лиски-Колыбелка.

"Водитель микроавтобуса не справился с управлением и врезался в пассажирский ПАЗ. Шесть человек доставлены в медучреждение", - отметили в пресс-службе.

По факту аварии организована проверка. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее, 18 сентября, на 525 км автодороги М-4 "Дон" в Воронежской области столкнулись два пассажирских автобуса, следовавшие со стороны Москвы в Ставропольский край и Карачаево-Черкесию. В результате погибли пять жителей Карачаево-Черкесии, 14 человек были госпитализированы, из них пятеро после оказания медпомощи отпущены домой. Возбуждено два уголовных дела - по ч.5 ст.264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух и более лиц) и по ч.3 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть пятерых лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще