Новости 24 сентября 2018 г. 03:48

Сипягин: благодарен всем жителям Владимирской области, я их не подведу

*** Подвести итоги голосования Сипягин обещает в понедельник днем

Владимир. 24 сентября. ИНТЕРФАКС - Лидирующий на выборах губернатора Владимирской области по предварительному подсчету почти 99% голосов кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин поблагодарил жителей региона за оказанную ему поддержку и обещает не подвести их.

"Случилось то, что должно было случиться. Хочу выразить благодарность жителям Владимирской области, моим землякам за ту поддержку, которую они мне оказали как в первом туре, так и во втором", - заявил журналистам В.Сипягин в ночь на понедельник в областной избирательной комиссии Владимирской области.

Он добавил, что был уверен в своей победе на протяжении всей кампании.

"Я не подведу жителей Владимирской области, они не пожалеют о своем выборе. Я чувствую ответственность", - подчеркнул В.Сипягин.

Подвести итоги голосования и ответить на все вопросы журналистов кандидат от ЛДПР пообещал на пресс-конференции в понедельник днем.

В настоящее время по результатам предварительного подсчета 98,88% голосов В.Сипягин лидирует во втором туре выборов губернатора Владимирской области с результатом в 56,96%. Его соперник, действующий глава региона Светлана Орлова, представляющая "Единую Россию", набирает 37,51%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще