Новости 28 сентября 2018 г. 15:30

"Транспортная платежная система" выиграла конкурс на внедрение автоматизированной оплаты проезда в Тамбовской области

Тамбов. 28 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тамбовское ООО "Транспортная платежная система" выиграло конкурс по выбору оператора автоматизированной системы учета и оплаты проезда в общественном транспорте Тамбовской области, сообщается на сайте областного управления автодорог и транспорта.

В конкурсе также принимало участие ООО "Смарт Инновации" (Санкт-Петербург). Заявлявшемуся ООО "Центр городских платежей - Тамбов" в участии было отказано из-за нарушения в оформлении документации.

"По условиям конкурса региональный оператор должен организовать работу системы, которая предоставила бы пассажирам возможность использования и специальной транспортной карты, и наличных, и любой банковской карты. Для пассажиров с правом льготного проезда предусматриваются так называемые социальные транспортные карты", - пояснили в управлении.

Стоимость проекта внедрения автоматизированной системы не раскрывается. Предполагается, что система будет внедрена за счет инвестора, которым выступит выбранный оператор - ООО "Транспортная платежная система".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще