Новости 5 октября 2018 г. 17:54

Состояние пострадавших в ДТП под Тверью оценивается как стабильное - медики

Тверь. 5 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Трое пострадавших в ДТП под Тверью находятся в больнице в стабильном состоянии, сообщил в пятницу журналистам заведующий отделением анестезиологии и реанимации больницы скорой медицинской помощи Николай Герасимов.

"Специалисты больницы скорой медицинской помощи Твери оказывают им всю необходимую медицинскую помощь. Двое мужчин 19 и 48 лет находятся в реанимации. Пациенты в сознании, они полностью обследованы, у обоих выявлены травмы. Женщина, пострадавшая в ДТП, находится в отделении нейрохирургии, в реанимационной помощи она не нуждается", - рассказал Н.Герасимов.

Утром 5 октября в районе деревни Некрасово на трассе Тверь - Ржев произошло лобовое столкновение микроавтобуса "Форд", осуществлявшего заказные перевозки, и автобуса ЛИАЗ компании "Тверьавтотранс". Микроавтобус выехал на встречную полосу, по которой следовал рейсовый автобус.

В результате погибли 13 человек - все они пассажиры "Форда". Трое пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства аварии.

6 и 7 октября в городах Ржев и Старица Тверской области, жителями которой были погибшие в ДТП, объявлен траур.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще