Новости Подмосковья 10 октября 2018 г. 15:19

40 въездных групп благоустроены в Подмосковье с начала года

Красногорск. 10 октября. ИНТЕРФАКС - С начала года благоустроено 40 въездных групп в 20 муниципальных образованиях Подмосковья, сообщает пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.

"На сегодняшний день годовой план по благоустройству въездных групп выполнен уже на 83%. Работы проводятся в рамках Государственной программы "Формирование комфортной городской среды" на 2018-2022 годы", - говорится в сообщении.

Всего на 2018 год программой предусмотрено благоустройство 48 въездных групп со стелами на въездах с крупных автомагистралей на территорию 24 муниципальных образований.

Работы уже завершены в городских округах Балашиха, Домодедово, Лобня, Клин, Мытищи, Шаховская, Люберцы, Реутов, Красногорск, Зарайск, Шатура, Наро-Фоминский, Ступино, Чехов, Коломенский, Химки, ЗАТО Звездный городок, а также в Солнечногорском, Сергиево-Посадском, Одинцовском районах.

Еще в четырех муниципальных образованиях - в городских округах Егорьевск, Бронницы, Кашира и Дмитровском районе работы по благоустройству въездных групп находятся в завершающей стадии.

Работа по благоустройству въездных групп ведется в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще