Новости 15 октября 2018 г. 15:49

Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Рязанской области выросло до семи

Воронеж. 15 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В результате столкновения грузовика-фургона с автобусом "ПАЗ" в Рыбновском районе Рязанской области пострадали семь человек, сообщается на сайте регионального Минздрава.

"Фельдшерская бригада оперативно прибыла на место дорожно-транспортного происшествия и оказала необходимую медицинскую помощь двум пострадавшим. Еще двоих" скорая" доставила в Областную клиническую больницу. Им также была оказана амбулаторная медпомощь и далее люди были отпущены домой. Позже к хирургу на амбулаторный прием в районную больницу обратились еще двое, им была оказана медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на стационарном лечении остается один пострадавший - 17-летний юноша, получивший травмы средней степени тяжести.

Ранее сообщалось о двух пострадавших.

Как сообщалось, ДТП на рязанском участке трассы М5 "Урал" произошло в понедельник утром. По предварительной информации, груженная яблоками фура под управлением жителя Санкт-Петербурга пошла на обгон маршрутки, стоявшей в левом ряду. Водитель грузовика не смог рассчитать дистанцию и справиться с управлением, в результате чего задел полуприцепом заднюю часть автобуса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще