Новости Подмосковья 16 октября 2018 г. 18:13

Около 150 человек станут участниками Всероссийского патриотического межнационального лагеря молодежи "Поколение"

Красногорск. 16 октября. ИНТЕРФАКС - II Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи "Поколение" пройдет с 17 по 22 октября в Наро-Фоминском городском округе, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

С 17 по 22 октября 2018 года (...) в Наро-Фоминском районе Московской области пройдет II Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи "Поколение". Участвовать в его работе съедутся более 150 делегатов из 73 регионов РФ и 8 зарубежных стран", - говорится в сообщении.

В программу лагеря вошли практические занятия с командой тренеров, спортивные мероприятия с олимпийскими чемпионами, мастер-классы тележурналистов и актеров, встречи с бизнесменами и политиками, с лекциями для участников лагеря выступят члены Общественной палаты региона, отмечает министерство.

Завершится лагерь большим концертом - церемонией закрытия, которая пройдет 22 октября в Доме правительства Московской области, в этот же день состоится награждение победителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще