Новости Подмосковья 19 октября 2018 г. 11:31

Три крупных медучреждения отремонтировали в Солнечногорском районе

Солнечногорск. 19 октября. ИНТЕРФАКС - В трех учреждениях здравоохранения Солнечногорского района завершились ремонтные работы, на эти цели было направлено 10 млн руб., сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

"Работы проведены в Менделеевской городской больнице, Московском областном госпитале для ветеранов войн и центральной поликлинике Солнечногорской ЦРБ (центральной районной больницы, - ИФ)", - говорится в сообщении.

Так, в Менделеевской городской больнице было отремонтировано педиатрическое отделение с заменой инженерных коммуникаций, полов, оконных блоков и дверей, а также с проведением электромонтажных и отделочных работ.

В госпитале для ветеранов войн отремонтировали кровлю, а в центральной поликлинике ЦРБ заменили инженерные и электрические коммуникации в подвальном помещении.

В пресс-службе муниципальной администрации "Интерфаксу" пояснили, что в общей сложности на работы в трех медицинских учреждениях было направлено 9,9 млн руб. по государственной программе "Здравоохранение Подмосковья на 2014 - 2020 годы".

При этом ремонт в поликлинике ЦРБ планируют продолжить: здесь будут заменены лифты и приведены в порядок внутренние помещения. Начать эти работы собираются в текущем году, а продолжить - уже в 2019 году.

Собеседник агентства добавил, что на этом план по ремонту медицинских объектов в 2018 году завершен.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще