Новости Подмосковья 19 октября 2018 г. 11:45

Губернатор Подмосковья открыл в Истре семинар по эффективному управлению

Истра. 19 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в пятницу открыл семинар "Современные принципы эффективного управления" на базе корпоративного университета Сбербанка в Истре.

"В этом году мы встречаемся второй раз, хочу поблагодарить Сбербанк за то, что он любезно открывает двери перед нами. Мы послушаем ряд лекций. Я очень рассчитываю, что дни пройдут результативно", - сказал А.Воробьев.

"В зале присутствуют те, у кого есть желание работать дальше на результат, работать в высоком темпе. По крайней мере, мы рассчитываем, что команда, которую мы сформировали, способна в следующие 5 лет сделать больше, чем в предыдущие", - добавил губернатор.

В Истре стартовал уже второй за этот год семинар для управленцев. В нем принимают участие члены правительства Московской области, главы муниципалитетов, депутаты.

Семинар в Истре продлится два дня. С лекциями выступят профессор Юшу Лью из института финансовых исследований Чонъян расскажет о модернизации китайской экономики. Глава департамента городского планирования Хельсинки Микко Ахо поделится опытом благоустройства общественных пространств столицы Финляндии. Основной темой субботней программы станет здравоохранение. Запланированы выступления экспертов из Германии, Южной Кореи и Японии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще