Новости 19 октября 2018 г. 12:42

Предприниматели из Тульской и Орловской областей стали лауреатами премии "Бизнес-успех"

Тула. 19 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Проекты предпринимателей из Тульской и Орловской областей признаны лучшими в региональном этапе Национальной премии "Бизнес-успех", сообщила пресс-служба правительства Тульской области.

"Основные цели проекта "Бизнес-успех" - это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, успешных муниципальных практик по развитию бизнес-климата", - приводятся в сообщении слова председателя облкомитета по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяны Лапаевой.

Всего в финал регионального этапа вышли 12 компаний. Участники форума защищали свои бизнес-идеи в номинациях: "Лучший экспортный проект", "Лучший интернет-проект", "Лучший созидательный проект", "ЗОЖ", "Народный предприниматель". Помимо статуэтки "Золотой домкрат" победителям вручены сертификаты на бесплатное бизнес-обучение, участие в профильных международных конференциях, выставках.

В конкурсе также участвовали муниципальные образования из регионов Центрального федерального округа. Победителем в номинации "Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата" признан Касимовский район Рязанской области.

Организаторами премии "Бизнес-Успех" выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще