Новости Подмосковья 22 октября 2018 г. 15:59

Еще четыре семинара для бизнесменов пройдет в Подмосковье до конца года

Красногорск. 22 октября. ИНТЕРФАКС - Образовательные семинары для предпринимателей до конца текущего года пройдут в Егорьевске, Котельниках, Серпухове и Ногинске, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"До конца года пройдет еще четыре семинара в муниципалитетах", - приводятся в сообщении слова зампреда правительства Московской области Дениса Буцаева.

В министерстве уточнили, что 13 ноября такой семинар запланирован в Егорьевске в ДК имени Конина; 15 ноября мероприятие пройдет в Котельниках в здании городской администрации; 21 ноября семинар состоится в коворкинг-центре в Серпухове и 28 ноября - в коворкинг-центре Ногинска.

На семинарах спикеры-практики отвечают на вопросы представителей бизнеса, связанные с получением федеральных и региональных мер поддержки, проверками контрольно-надзорных органов, противодействием потребительскому экстремизму, ответственностью личным имуществом по долгам предприятия, базовыми аспектами интеллектуальной собственности и налоговым контролем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще