Новости 30 октября 2018 г. 15:13

"Единоросс" Юдаев стал депутатом Ярославской облдумы взамен сенатора Наталии Косихиной

Ярославль. 30 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ярославские парламентарии утвердили Андрея Юдаева на должность депутата и назначили заместителем председателя комитета по законодательству Ярославской областной думы взамен ушедшей в Совет Федерации Наталии Косихиной, передал корреспондент "Интерфакса" с заседания.

Областной парламент утвердил Андрея Юдаева депутатом облдумы по списку "Единой России".

Кроме того, он вошел в состав комитетов по бюджету, финансам и налоговой политике и по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления. Кандидатура А.Юдаева утверждена на пост заместителя председателя комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления.

На первом заседании VII созыва Ярославской областной думы Н.Косихина была избрана сенатором от регионального заксобрания.

Она была избрана депутатом Ярославской облдумы в сентябре 2018 года впервые, ранее занимала должность главы города Данилов Ярославской области.

А.Юдаев участвовал в выборах депутатов Ярославской областной думы по списку "Единой России" в 19 территориальной группе. Список партии в этом округе поддержали 39% избирателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще