Новости 7 ноября 2018 г. 12:09

Руководитель розничного бизнеса ВТБ Белгородской области возглавит объединенный бизнес ВТБ в регионе

Белгород. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – Руководитель розничного бизнеса ВТБ в Белгородской области Виктор Кривошеев с 1 января 2019 года будет назначен управляющим ВТБ в регионе в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей, сообщает пресс-служба банка.

"Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Виктор Кривошеев обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами", - говорится в сообщении.

Виктор Кривошеев работает банковском секторе с 1994 года, в группу ВТБ пришел в 1998 году на должность начальника отдела международных операций и валютного контроля банка в Белгороде.

Как сообщалось, слияние банковского бизнеса ВТБ и ВТБ24 состоялось в январе 2018 года в целях оптимизации системы управления в регионах присутствия, обеспечения роста бизнеса и повышения качества обслуживания клиентов.

Банк ВТБ по итогам 9 месяцев 2018 года занимает 2-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще