Новости 7 ноября 2018 г. 13:14

Максим Кущ возглавит объединенный бизнес ВТБ во Владимирской области

Владимир. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Максим Кущ с 1 января 2019 года будет назначен управляющим ВТБ во Владимирской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей, сообщает ВТБ.

На своем посту М.Кущ будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе. Отмечается, что М.Кущ обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.

"Создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов", - говорится в сообщении банка.

М.Кущ родился в городе Свободный Амурской области, окончил Санкт-Петербургский Военно-транспортный университет железнодорожных войск РФ, а также Волгоградскую академию государственной службы по специальности "Финансы и кредит". В банковском секторе - с 2004 года. В Группу ВТБ пришел в 2012 году на должность начальника отдела по работе с клиентами банка в Волгограде.

ВТБ по итогам 9 месяцев 2018 года занимает 2-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще