Новости Подмосковья 14 ноября 2018 г. 09:41

Новым главой Звездного городка избран Евгений Баришевский

Красногорск. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - ЗАТО Звездный городок возглавил Евгений Баришевский, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

"В городском округе Звездный городок Московской области состоялось заседание Совета депутатов, на котором Евгений Васильевич Баришевский был избран главой муниципального образования сроком на 5 лет", - говорится в сообщении.

Ранее Е.Баришевский временно исполнял обязанности руководителя администрации ЗАТО.

Е.Баришевский родился 1981 года в Балашихе. В 2000 году окончил Московский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве по специальности "Градостроительный кадастр". В 2007 году - Московский Государственный Строительный Университет по специальности "Городское строительство и хозяйство". В 2011 - Российскую Академию Государственной Службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Социология управления". C 2007 года по 2009 год - начальник Московского областного регионального штаба Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

С 2014 по март 2016 года - руководитель администрации городского округа Орехово-Зуево Московской области.

Дважды избирался в состав Московской областной Думы. Работал в Комитете по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще