Новости 14 ноября 2018 г. 12:45

V межрегиональный форум предпринимателей пройдет в Воронеже в пятницу

Воронеж. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - V форум предпринимателей пройдет в Воронеже 16 ноября, сообщила пресс-служба организаторов форума.

В мероприятии примут участие уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов, замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, замминистра экономического развития РФ Вадим Живулин, первые вице-президенты "Опоры России" Владислав Корочкин и Азат Газизов, руководитель общественно-деловой организации "Ассоциация кластеров и технопарков России" Андрей Шпиленко и представители региональной власти и бизнеса.

Форум откроется большим пленарным заседанием "Бизнес и власть. Откровенный разговор". После заседания Б.Титов проведет личную встречу с представителями бизнес-сообщества.

В течение дня параллельно будут работать 25 секций, семинаров и мастер-классов. Так, в рамках форума состоится дискуссионная площадка "Национальный проект 2019-2024. Бизнес, общество, власть". Будут организованы секции на темы выхода бизнеса на зарубежные рынки, социального предпринимательства, промышленных кластеров и технопарков, поддержки и развития МСП и другие.

По итогам форума состоится награждение предпринимателей.

Ежегодно воронежский форум собирает 2,5 тыс. предпринимателей из ЦФО. В подготовке мероприятия участвуют департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, союз "Торгово-промышленная палата Воронежской области" и Общественная палата Воронежской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще