Новости 16 ноября 2018 г. 17:50

Лучшими предприятиями Рязанской области признаны 88 организаций

Рязань. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Рязанской области по итогам 2017 года лучшими компаниями признаны 88 организаций из 16 муниципальных образований, сообщила в пятницу пресс-служба регионального правительства.

Кастинг прошел в рамках регионального конкурса "Лучшие предприятия и организации Рязанской области". Его основные цели - стимулирование региональных предприятий на повышение эффективности производства, привлечение внимания потенциальных инвесторов, распространение передового опыта управления производством. Дипломанты получают приоритетное право на участие в выставках, форумах, проводимых правительством Рязанской области и Рязанской торгово-промышленной палатой.

По итогам прошлого года в число победителей вошли как крупные производства, так и предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в промышленном секторе, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, торговле, транспорте, сфере услуг, народно-художественных промыслов.

Награды победителям вручил губернатор Николай Любимов. Глава региона отметил, что их удостоены те предприятия и организации, которые являются надеждой и опорой экономики Рязанской области.

"Тем, кто эффективно работает, ищет и находит новые пути развития, создает высокотехнологичные рабочие места, мы обязательно будем оказывать поддержку, в том числе в расширении рынков сбыта, подготовке молодых кадров, привлечении дополнительных инвестиций для модернизации, получении мер господдержки, налоговых преференций, оптимизации бизнес-процессов, - подчеркнул Н. Любимов.

Он выразил уверенность, что региональное правительство и представители деловых кругов вместе смогут продолжить системно работать над повышением качества и объемов производства. И тогда рязанские предприятия смогут стать более конкурентоспособными, а продукция - востребованной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще