Новости 28 ноября 2018 г. 17:27

Один человек погиб, трое пострадали при взрыве бытового газа в воинской части под Владимиром - власти (версия 2)

(расширенная версия, добавлена информация СКР)

Владимир. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Взрыв бытового газа в двухэтажном доме на территории воинской части в населенном пункте Барсово Киржачского района Владимирской области привел к гибели одного человека, еще трое пострадали, сообщила "Интерфаксу" и.о. главы администрации района Жанна Резниченко.

"Погиб человек, в квартире которого произошел взрыв. Еще трое пострадали", - уточнила Ж.Резниченко.

По ее словам, пострадавшим будет оказана помощь из резервного фонда района.

"Размер компенсации будет установлен распоряжением главы района", - добавила Ж.Резниченко.

По информации СУ СКР по Владимирской области, в жилом двухэтажном кирпичном доме в квартире N 15, расположенной на втором этаже здания, произошел хлопок предположительно от газового оборудования. Возгорания не последовало, однако в результате произошедшего обрушилась часть кровли дома.

В настоящее время одному мужчине оказана медицинская помощь, он госпитализации он отказался, женщина с ушибом грудной клетки помещена в стационар больницы. Кроме того, продолжается разбор завалов, принимаются меры по спасению 83-летней пенсионерки.

Информация о взрыве газа на 2-м этаже жилого дома поступила в МЧС в 14:57. Инцидент произошел на территории воинской части. Ранее сообщалось также о трех пострадавших.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра