Новости 28 ноября 2018 г. 19:39

Обнаружена погибшей пенсионерка, которую искали под завалами после взрыва в военном городке под Владимиром

Владимир. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тело пенсионерки извлечено из-под завалов жилого дома в населенном пункте Барсово Киржачского района Владимирской области после взрыва газа, сообщает СУ СКР по региону.

"Из-под завалов извлечено тело 83-летней пенсионерки, погибшей на месте происшествия от полученных травм. Таким образом, по уточненным сведениям, в результате происшествия пострадало три человека: один погибший и два гражданина получили травмы различной степени тяжести, оба пострадавших получают квалифицированную медицинскую помощь в условиях стационара", - говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что после взрыва газа в военной части в населенном пункте Барсово Киржачского района Владимирской области под завалами ищут 83-летнюю пенсионерку.

"Со слов 62-летнего жителя квартиры N15, днем он зашел домой, свет и какие-либо приборы, в том числе газовые, не включал, его 83-летняя мама находилась в одной из комнат. При создавшейся ситуации, когда произошел хлопок, через окно его выбросило наружу дома", - говорится в сообщении.

В настоящее время госпитализировано два человека - 62-летний мужчина, получивший ожоги рук и легкую контузию и его соседка с ушибом грудной клетки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще