Новости 29 ноября 2018 г. 16:32

Глава Смоленской области предложил мэру Смоленска уйти в отставку

(добавлен комментарий мэра)

Смоленск. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Смоленской области Алексей Островский раскритиковал работу мэра областного центра Владимира Соваренко и предложил ему уйти в отставку.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, А.Островский дал негативную оценку работе главе города по итогам проведенного в четверг приема граждан, которые обратились в приемную по личным вопросам.

"Безобразная и отвратительная работа главы города и администрации областного центра по многим направлениям их компетенции, которую я неоднократно критиковал, наплевательское отношение к смолянам, что в очередной раз продемонстрировал сегодняшний прием граждан, - очевидная необходимость отставки главы города по собственному желанию. Уверен, что Соваренко должен уйти. Это будет благом для Смоленска и для всех его жителей", - сказал А. Островский.

В.Соваренко заявил "Интерфаксу", что не собирается уходить в отставку.

"Уходить в отставку я не собираюсь. У нас, как и во многих муниципалитетах есть недоработки, связанные в основном из-за нехватки бюджета, но я не собираюсь опускать руки и продолжу работу на благо города", - сказал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще