Новости 2 декабря 2018 г. 20:49

Движение на трассе "Дон" в Тульской области восстановлено

Тула. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - На федеральной трассе М-4 "Дон" в Тульской области восстановлено движение, ранее нарушенное из-за столкновения трех грузовых машин, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе регионального управления МЧС.

"Движение на трассе М-4 "Дон" в 20:10 полностью восстановлено", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в 16:25 на 247-м км трассы "фура", следовавшая в северном направлении, сбила разделительную полосу, выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком, следовавшим в сторону юга. Далее в них врезалась еще одна грузовая машина. В результате образовался затор, машины перекрыли движение на этом участке дороги.

Сам виновник аварии с травмами был госпитализирован в Богородицкую райбольницу, где скончался. Предварительная причина аварии - водитель мог уснуть за рулем.

По данным МЧС, столкнулись три грузовых автотранспортных средства: "Камаз", "Ман" и "Ивеко". В результате ДТП образовался затор протяженностью 1 км в южном направлении (в сторону Воронежа). ДТП произошло на платном участке, в связи с чем был организован объезд по альтернативному участку через город Богородицк.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще