Новости Подмосковья 8 декабря 2018 г. 19:37

Подмосковье способно обеспечить "Единую Россию" новыми кадрами - Воробьев

Москва. 8 декабря. ИНТЕРФАКС - Общественные организации в Подмосковье помогают готовить новые кадры для партии "Единая Россия", выявляя наиболее пассионарных граждан, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Все обновление заключается в привлечении новых инициативных людей, которые проявляют себя на муниципальном уровне. Это молодые ребята, которые себя хотят реализовать. (...) Такие кадры есть у нас в Подмосковье, безусловно: различные общественные организации выявляют наиболее пассионарных и неравнодушных граждан", - сказал он, отвечая на вопрос про курс на обновление партии "Единая Россия".

Губернатор также отметил, что стратегическими направлениями в Подмосковье являются образование, здравоохранение и экономика.

"У партии ("Единая Россия" - ИФ) наступает новый политический цикл. Главное выступление президента - мобилизация целей и задач, которые перед нами стоят, это госпрограммы, это указы президента, все, что касается стратегических направлений: образование, здравоохранение, экономика", - сказал А. Воробьев.

В субботу проходит 18-й съезд партии "Единая Россия", в рамках которого обсуждаются цели и стратегические задачи партии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще