Новости Подмосковья 13 декабря 2018 г. 11:53

Дорожные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы в ожидании снегопада

Красногорск. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Около 900 единиц спецтехники работает на региональных дорогах Московской области, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"При необходимости на линию будет выведена дополнительная дорожная техника. Сейчас службы работают на всей подведомственной сети, в приоритетном порядке ведется обработка автодорог с высокой интенсивностью движения, опасных участков - съездов, эстакад и путепроводов, маршрутов следования общественного транспорта", - приводятся в сообщении слова министра транспорта Алексея Гержика.

По данным ведомства, 13 декабря в Московской области синоптики прогнозируют снег, в отдельных районах области сильный, местами гололедица. Осадки усилятся днем и будут идти до позднего вечера. Прогнозируемое число осадков - более 5 мм.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать ПДД, и, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте на дальние расстояния.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще