Новости 14 декабря 2018 г. 13:06

Парад Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в Рязани

Рязань. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Более 600 Дедов Морозов и Снегурочек в субботу примут участие в параде в Рязани, сообщила в пятницу пресс-служба администрации города.

Парад стартует в 16:00 от площади Победы в сторону площади Ленина, где расположена главная городская елка.

"Завершится предновогоднее шествие Дедов Морозов большим праздником для детей и взрослых, в рамках которого будут зажжены новогодние огни", - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках предновогодних мероприятий 17, 18, 19 и 20 декабря во всех районах Рязани пройдет традиционная игра "Найди Деда Мороза". 20 декабря в Лесопарке состоится открытие Новогодней деревни, которая будет работать все праздничные дни с 15:00 до 20:00.

Городское празднование Нового года будет проходить в ночь на 1 января на площади Ленина. Здесь жителей и гостей города ждет яркая шоу-программа с участием рязанских артистов, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, конкурсно-игровая программа. В 02:00 запланирован красочный фейерверк, с 02:10 до 03:00 рязанцев приглашают на дискотеку. Гуляния в новогоднюю ночь традиционно пройдут во всех районах областного центра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще