Новости Подмосковья 17 декабря 2018 г. 13:08

Трое погибли, еще 14 человек пострадали при обрушении кровли на заводе в Подмосковье - МЧС

Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - Медицинская помощь потребовалась 14 рабочим после обрушения перекрытий на заводе в подмосковном Дзержинском, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.

"Шесть человек госпитализированы. Еще восьми медпомощь оказана амбулаторно. Три человека погибли", - сказали в пресс-службе.

Предварительно, под завалами людей больше нет.

Работы по разбору завалов продолжаются.

Ранее медики сообщили о трех погибших и 12 пострадавших в результате обрушения на заводе в Подмосковье: шестеро из них госпитализированы, еще шестерым оказали первую помощь без госпитализации.

Перекрытия на заводе в Дзержинском рухнули утром в понедельник во время ремонта. Бетонные перекрытия обвалились на площади 130 кв м в 1-этажном производственном здании ООО "Техно групп" на улице Академика Жукова, д.2.

Как сообщила представитель областного главка Следственного комитета (СК) Ольга Врадий предварительно установлено, что в производственном строении проводились работы по утеплению крыши: "Под тяжестью утеплителя и блоков произошло обрушение крыши".

По ее данным, погибли трое рабочих, находящихся непосредственно на крыше при ее обрушении.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее смерть двух и более лиц).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще