Новости Подмосковья 18 декабря 2018 г. 20:16

Шесть предпринимателей из Подмосковья примут участие во всероссийском конкурсе социальных проектов

Красногорск. 18 декабря. ИНТЕРФАКС - Финалисты Московского областного конкурса "Лучший социальный проект года" представят регион на федеральном этапе, сообщает пресс-служба инвестиций и инноваций Подмосковья.

"Мы рассмотрели 23 проекта, и шесть из них признаны победителями регионального этапа IV конкурса "Лучший социальный проект года". Мы надеемся, что максимальное количество из них дойдет до финала и получит награду уже на уровне РФ", - цитирует пресс-служба министра инвестиций и инноваций Подмосковья Вадима Хромова.

Он напомнил, что в Московской области существует грантовая и субсидиарная поддержка социального предпринимательства, также субсидии могут быть предоставлены на покупку оборудования.

В пресс-службе отметили, что проекты-победители были номинированы в том числе, в категориях: социальный проект года в области социального обслуживания, в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении, в области дополнительного образования детей и других.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще