Новости 14 января 2019 г. 17:09

Мать и двое детей отравились угарным газом под Тулой (версия 2)

(обновленная версия)

Тула. 14 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - По уточненным данным, мать и двое детей госпитализированы с отравлением угарным газом в городе Болохово Тульской области, сообщила в понедельник "Интерфаксу" старший помощник областного прокурора Любовь Кузнецова.

Ранее сообщалось о госпитализации двух взрослых и двух детей.

"13 января в реанимационное отделение Киреевской ЦРБ госпитализированы 34-летняя женщина и двое несовершеннолетних с диагнозом "отравление угарным газом".

Все трое пострадавших проживали в многоквартирном жилом доме по улице Ленина в городе Болохово Киреевского района, который находится в управлении ООО "УК Алюр Строй", - сказала Л.Кузнецова.

В настоящее время по данному факту проводится прокурорская проверка.

Ранее пресс-служба АО "Газпром газораспределение Тула" сообщала, что прибывшие на место происшествия сотрудники аварийно-диспетчерской службы при обследовании квартиры выявили самовольно установленную газовую колонку, в то время как в этом жилом доме есть центральное отопление и предусмотрена только установка газовых плит.

В следственном управлении СКР по Тульской области "Интерфаксу" подтвердили информацию об отравлении семьи угарным газом, по данному факту проводится доследственная проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще