Новости 23 января 2019 г. 11:48

"Белгороддорстрой" отремонтирует 36 км автодороги в Белгородской области за 438,6 млн руб

Белгород. 23 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Белгороддорстрой" получит два контракта на капремонт участков автомобильных дорог в Валуйском районе и Яковлевском городском округе Белгородской области на общую сумму 438,6 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Из документов закупки следует, что контракт на выполнение работ по ремонту участка автодороги Крапивенские Дворы- ст.Сажное- Кривцово- Шляхово в Яковлевском городском округе протяженностью 21,03 км будет заключен по начальной стоимости - 258 млн 433 тыс. рублей, поскольку на участие в аукционе была подана единственная заявка.

Контракт на выполнение работ по ремонту автодороги Валуйки- Казинка- Вериговка в Валуйском районе протяженностью 15 км также будет заключен по начальной стоимости - 180 млн 196 тыс. рублей, поскольку "Белгороддорстрой" был единственным участником закупки.

Срок выполнения контрактов - до 31 июля 2020 года.

Заказчиком выступает ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области".

Общая сумма контрактов на капремонт автодорог, заключенных ООО "Белгороддорстрой" в 2018 году, превышает 2,1 млрд рублей.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Белгороддорстрой" зарегистрировано в 2005 году в Белгороде, занимается строительством автомобильных дорог и автомагистралей. Бенефициаром является гендиректор Мадат Дарчинян, кроме того, доля в размере 33% уставного капитала принадлежит Гнелу Пахлеваняну.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще