Новости 16 сентября 2019 г. 16:39

Погибшие в ДТП под Ярославлем были жителями нескольких населенных пунктов области

Ярославль. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Ярославской области простятся с жертвами крупного ДТП с участием автобуса и грузовика, сообщили "Интерфаксу" в администрации города Гаврилов Ям.

"Предварительно известно, что с водителем автобуса и одной из пассажирок простятся завтра в городе Гаврилов Ям", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что дату, место и время похорон остальных погибших определят их родственники. Администрация города готова оказать всю необходимую помощь и поддержку

Собеседник агентства уточнил, что в числе жертв трагедии - девушка из сельской местности Гаврилов-Ямского района. Среди погибших - двое жителей Даниловского района, а также Ярославля.

Как сообщалось, 14 сентября в результате столкновения грузовика и автобуса на трассе Ярославль-Иваново погибли восемь человек. Около 20 пострадавших с различными травмами были доставлены в клиники. В настоящее время в больницах - 13 человек, из которых четверо в реанимации.

По данным ГИБДД РФ, грузовик выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. Возбуждены уголовные дела по статье о ненадлежащем оказании услуг и по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель двух и более человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще