Новости 17 сентября 2019 г. 08:39

Жена и отчим Кокорина приехали встречать футболиста к колонии в Алексеевке

Алексеевка. 17 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Жена Александра Кокорина и его отчим приехали во вторник к колонии в городе Алексеевка (Белгородская область), откуда должен на свободу выйти футболист, передал с места корреспондент "Интерфакса".

Черный Mercedes-Benz с госномерами из московского региона во вторник утром подъехал к колонии в Алексеевке. Машину тут же окружили журналисты. Одному из них автомобиль проехал по ноге.

К колонии подъехала "скорая", врачи осмотрели пострадавшего представителя СМИ и оказали ему помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Сотрудник ДПС разбирается в происшествии. Он составил протокол и заявил находящимся на месте журналистам, что оснований для задержания водителя пока нет. Ему была передана видеозапись ДПТ.

По предварительным данным, за рулем автомобиля находился Кирилл Логинов - отчим Александра Кокорина. Также в машине остается девушка, похожая на супругу футболиста Дарью Валитову. Она отказалась выходить из салона к журналистам.

Территория у выхода из колонии оцеплена охраной УФСИН, на въезде дежурят наряды полиции.

Как сообщалось, Пресненский суд Москвы 8 мая приговорил за драки в центре Москвы полузащитника "Краснодара" Мамаева к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин получил 1 год 6 месяцев колонии.

Алексеевский районный суд Белгородской области 6 сентября удовлетворил ходатайства об УДО Мамаева и Кокорина.

Ожидается, что футболисты выйдут на свободу 17 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще