Новости 13 мая 2019 г. 00:02

Два человека погибли, девять пострадали в трех автоавариях из-за разлитого мыльного вещества на трассе М-7 во Владимирской области

Владимир. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Три аварии с двумя погибшими и девятью пострадавшими произошли на 250-м км трассы М-7 "Волга" в Ковровском районе Владимирской области в результате разлития емкостей с мыльном веществом.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в воскресенье около 16:40 водитель грузовика Scania, двигаясь со стороны Москвы в сторону Нижнего-Новгорода, допустил падение шести емкостей с мыльным веществом, которые оказались на встречной полосе движения. В результате произошло столкновение выпавшего груза с автомобилем Kia Rio, в котором пострадали пятеро человек, в том числе ребенок 2010 года рождения.

Около 16:45 водитель автомобиля Kia Sportadge не справился с управлением на данном участке дороги и съехал в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадал один человек.

Около 17:10 на этом же участке дороги водитель автомобиля Audi A4 столкнулся с автомобилем Scania. В результате столкновения в легковом автомобиле два человека погибли и трое получили травмы различной степени тяжести.

Все пострадавшие госпитализированы.

Отмечается, что в настоящее время движение на данном участке автодороги полностью восстановлено.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще