Фоторепортажи 29 августа 2016 г. 21:35

Детский городок "Сад-град" с детским садом, центром творчества и театром открылся в Красногорске

Детский городок "Сад-град" с детским садом, центром творчества и театром открылся в Красногорске

Interfax.ru - Авторский проект группы компаний "Садовое кольцо" "Сад-град" открылся в подмосковном Красногорске в выходные. В здании, выполненном в виде сказочного замка, разместился детский сад, центр детского творчества и театр.

Для гостей на открытии детского городка проводили занятия по песочной и пластилиновой анимации, дизайну, была организована зарядка с хореографом и физкультура с тренером по айкидо. Центр посетили педагоги ДКС "Непоседы" и кинорежиссер Борис Грачевский, который провел кастинг в киножурнал "Ералаш".

По информации пресс-службы группы компаний "Садовое кольцо", вместе с детьми в центре творчества "Сад-града" смогут заниматься и их родители. Так, в студии киноанимации их научат создавать мультфильмы в разных техниках анимации - песочной, пластилиновой и силуэтной. В мастерской по дизайну и архитектуре воспитанников познакомят с основами композиции, научат работать с художественными инструментами и материалами в различных графических техниках. Также в детском городке есть музыкальный и спортивный залы и студия хореографии.

Кроме того, "Сад-град" станет базой для еще одного проекта группы компаний "Садовое кольцо" – фестиваля "7 нот Подмосковья". В амфитеатре "города детства" ребята будут ставить спектакли и приглашать известных гостей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще