Фоторепортажи 13 февраля 2018 г. 20:02

Более 15 тысяч блинов съели на масленичных дегустациях жители Москвы и области

Более 15 тысяч блинов съели на масленичных дегустациях жители Москвы и области

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Производитель муки "Рязаночка" в преддверии масленичной недели решил угостить блинами посетителей почти двух десятков гипермаркетов Московского региона.

Как рассказали "Интерфаксу" организаторы акции, за три дня жители Москвы и Московской области съели свыше 15 тыс. блинов.

По словам собеседника агентства, блины для дегустации готовились по классическому рецепту из муки для жидкого текста, которая не образует комочков. Заинтересовавшиеся технологией приготовления блинов участники дегустации могли получить консультацию от мастеров кулинарного дела прямо в ходе мероприятия на специальных стойках.

Производитель муки "Рязаночка" - АО "Рязаньзернопродукт" - входит в состав группу компаний "ГрейнХолдинг", который объединяет 12 предприятий, специализирующихся на производстве и реализации хлебобулочных изделий, а также на заготовке и хранении зерна, производстве муки и круп. В общей сложности компания производит около 250 тонн хлебобулочных изделий и перерабатывает более 1,7 тыс. тонн зерна в сутки.

В этом году масленичная неделя длится с 12 по 18 февраля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще